Lot 76
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague en or jaune (750) et platine (850), centré d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de tailles brillant ancienne et moderne ou huit-huit, en sertis griffe ou grain.
Poids brut : 10,1 g. - Tour de doigt : 50
Egrisures, chocs aux pierres. Saphir à repolir.
Mes ordres d'achat