Lot 75
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 350 EUR

Bracelet ruban articulé en or jaune (750) amati à décor ciselé de temples athéniens et de profils d'Athéna ou d'un officier casqué grec.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids : 50,5 g. - Long. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat