Lot 74
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Broche formée de deux C imbriqués en or gris (750) entièrement pavée de diamants de taille brillant en serti grain et de cabochons de rubis en serti clos d'or jaune (750).
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 14,4 g. - Dim. : 2,8 x 3,6 cm.
Egrisures, givres affleurants aux rubis.
Mes ordres d'achat