Bracelet manchette, à une extrémité ouvrante,... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 920EUR
Bracelet manchette, à une extrémité ouvrante, à ressort, en or jaune (750) et platine (850), la réserve centrale amatie ponctuée de six petits diamants de taille huit-huit en serti griffe sur picot. Avec chaînette de sécurité. Marquée "Industria Argentina". Poids brut : 35,1 g. - Tour de poignet : 15 cm. Egrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat