Lot 69
550 - 700 EUR
Résultat : 610 EUR

Clip de revers en or jaune (750) ciselé figurant une fleur, certains pétales ornés de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Epingles en or jaune (750).
Poids brut : 22,9 g. - Diam. : 4,5 cm environ.
Egrisures.
Mes ordres d'achat