Broche en forme de cornet de fleurs enrubanné... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en forme de cornet de fleurs enrubanné en platine (850) pavée de diamants de tailles brillant, huit-huit et baguette, en sertis grain et griffe. Epingle en or gris (585). Poids brut : 15 g. - Larg. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat