Lot 65
1 000 - 1 200 EUR

Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs ovales facettés dans un entourage enrubanné de diamants tailles huit-huit et ancienne en serti grain.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 22,7 g. - Dim. : 43 x 47 mm.
Manque une pierre, égrisures.
Mes ordres d'achat