Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs ovales facettés dans un entourage enrubanné de diamants tailles huit-huit et ancienne en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 22,7 g. - Dim. : 43 x 47 mm. Manque une pierre, égrisures.
Mes ordres d'achat