Bague en or jaune (750) figurant une abeille... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune (750) figurant une abeille rehaussée de pierres de couleurs (émeraude, rubis et saphir) de différentes tailles, et de petits diamants de taille brillant, en sertis clos ou grain. Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 57. Chocs, égrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat