Lot 61
700 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon de rubis en serti clos encadré de deux lignes de diamants de taille brillant en sertis grain ou clos.
Poids brut : 9,5 g. - Tour de doigt : 53.
Cavités ouvertes, affleurantes, égrisures. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat