Lot 60
700 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Bague jonc en or gris (750) centrée d'un diamant demi-taille en serti griffe, épaulé de petits saphirs facettés en serti grain.
Poids approximatif du diamant : 0,60-0,65 carat environ.
Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures et quelques chocs aux saphirs.
Mes ordres d'achat