Lot 58
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

Bague chevalière en or gris (585) et platine (850) ornée d'un cabochon d 'un saphir synthétique en serti clos dans un entourage de petits diamants de tailles ancienne et brillant ancienne ou moderne en serti grain sur godrons.
Poids brut : 7,9 g. - Tour de doigt : 52,5.
Égrisures et fortes rayures.
Mes ordres d'achat