Bague chevalière en or gris (585) et platine... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bague chevalière en or gris (585) et platine (850) ornée d'un cabochon d 'un saphir synthétique en serti clos dans un entourage de petits diamants de tailles ancienne et brillant ancienne ou moderne en serti grain sur godrons. Poids brut : 7,9 g. - Tour de doigt : 52,5. Égrisures et fortes rayures.
Mes ordres d'achat