Lot 57
450 - 550 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague de type tank en or jaune (750) et argent (min. 800) pavée de petits diamants taillés en rose en serti rail, épaulés de petits saphirs synthétiques de taille baguette en serti clos.
Poids brut : 10,9 g. - Tour de doigt : 51.
Égrisures, un saphir synthétique manquant. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat