Lot 56
700 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Bague chevalière en platine (850) ornée de trois diamants de taille ancienne en serti grain sur chatons carrés.
Poids brut : 6,9 g. - Tour de doigt : 60.
Egrisures. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat