Lot 52
220 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Paire de boutons de manchette en or jaune (750) à plateau carré orné de grenats carrés maintenus par des cornières.
Poids brut total : 10,6 g.
Egrisures, sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat