Lot 47
300 - 400 EUR
Résultat : 340 EUR

Bracelet ligne en or jaune (750) et argent (min. 800) à motif de rinceaux, ornés de petits diamants de tailles ancienne ou rose, en sertis griffe ou grain.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 12,8 g. - Long. : 24 cm.
Manque la chaînette de sécurité. Egrisures.
Mes ordres d'achat