RAYMOND WEIL

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
RAYMOND WEIL
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond godronné. Cadran à fond doré satiné, signé, index brillantés pour les heures. Mouvement à quartz. Fond clipsé numéroté 5795. Bracelet ruban souple à maille polonaise, fermoir clapet réglable. Diam. boîtier : 29 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Oxydation.
Mes ordres d'achat