TECHNO MARINE

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
TECHNO MARINE
Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en acier. Lunette crantée tournante pavée de diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond acier, signé, à index bâtons appliqué phosphorescent, guichet dateur à 4h, trotteuse à 6h, chronomètre central et deux compteurs à 6h et 12h. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 1961. Bracelet en cuir rouge façon crocodile à boucle ardillon en acier. Poids brut : 69 g. - Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 27 cm. Rayures au boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat