TECHNO MARINE

Lot 42
100 - 150 EUR
Résultat : 550 EUR

TECHNO MARINE

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en acier.
Lunette crantée tournante pavée de diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond acier, signé, à index bâtons appliqué phosphorescent, guichet dateur à 4h, trotteuse à 6h, chronomètre central et deux compteurs à 6h et 12h.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 1961.
Bracelet en cuir rouge façon crocodile à boucle ardillon en acier.
Poids brut : 69 g. - Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 27 cm.
Rayures au boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat