OMEGA

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or gris (750) et platine (950), attaches ornées de petits diamants de tailles huit-huit ancienne et moderne en serti grain. Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à double maille spirotube en or gris (750), fermoir clapet à échelle. Poids brut : 37 g. Dim. boîtier : 17 x 14 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Petites rayures. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat