OMEGA

Lot 41
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

OMEGA

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or gris (750) et platine (950), attaches ornées de petits diamants de tailles huit-huit ancienne et moderne en serti grain.
Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à double maille spirotube en or gris (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 37 g.
Dim. boîtier : 17 x 14 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Petites rayures. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat