OMEGA

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond à carrure godronnée en or jaune (750). Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, signé et numéroté 49705529. Bracelet en cuir bordeaux façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 51,6 g. Diam. : 34 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Rayures d'usage sur le boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat