OMEGA, Constellation

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
OMEGA, Constellation
Montre bracelet d'homme en métal doré et acier. Boîtier tonneau. Cadran rond à fond doré, signé, index bâtons dorés émaillés noirs pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet articulé à maillons rectangulaire, à boucle déployante, d'origine. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Usures, rayures d'usage, notamment sur la vitre. Bracelet distendu.
Mes ordres d'achat