OMEGA, Constellation

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
OMEGA, Constellation
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750) Boîtier rond, lunette en or jaune (750) avec index chiffres romains peints en noir. Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté 56538114. Bracelet articulé en acier et or jaune (750), à boucle déployante siglée. Rendue sans Marque, car inapplicable. Poids brut : 62,4 g. Diam. : 26 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Dans son écrin, avec papiers.
Mes ordres d'achat