OMEGA, Constellation

Lot 37
400 - 500 EUR
Résultat : 440 EUR

OMEGA, Constellation

Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750)
Boîtier rond, lunette en or jaune (750) avec index chiffres romains peints en noir.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz.
Fond clipsé, numéroté 56538114.
Bracelet articulé en acier et or jaune (750), à boucle déployante siglée.
Rendue sans Marque, car inapplicable.
Poids brut : 62,4 g.
Diam. : 26 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Dans son écrin, avec papiers.
Mes ordres d'achat