OI THEONE

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
OI THEONE
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier. Cadran acier miroir, signé, indication des heures et des minutes par disques tournants, en chiffres arabes blancs et rouges. Mouvement à quartz. Fond clipsé, numéroté AN03G02. Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal signée. Dim. boîtier : 40 x 40 mm. - Long. bracelet : 23,5 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat