OI THEONE

Lot 34
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

OI THEONE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en acier.
Cadran acier miroir, signé, indication des heures et des minutes par disques tournants, en chiffres arabes blancs et rouges.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté AN03G02.
Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal signée.
Dim. boîtier : 40 x 40 mm. - Long. bracelet : 23,5 cm.
Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat