LONGINES

Lot 33
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

LONGINES

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron façon crocodile rapporté, à boucle ardillon en métal doré siglée.
Poids brut : 34,2 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Petites oxydations, rayures d'usage.
Dans un écrin rouge de la maison.
Mes ordres d'achat