LONGINES, Prima Luna.

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
LONGINES, Prima Luna.
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Cadran à fond crème rosé, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, numéroté 36039776. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon, siglée. Diam. boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Avec trois maillons supplémentaires. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat