LONGINES, Prima Luna.

Lot 32
250 - 350 EUR

LONGINES, Prima Luna.

Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond crème rosé, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé, numéroté 36039776.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon, siglée.
Diam. boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Avec trois maillons supplémentaires.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat