LONGINES

Lot 31
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème satiné, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, signé. Bracelet ruban articulé à maillons rectangulaires, rapporté, à fermoir clapet à échelle. Poids brut : 86,4 g. Diam. : 34 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Rayures d'usage. Email bleu du fond manquant.
Mes ordres d'achat