LONGINES

Lot 30
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré bombé en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et fanions appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 8020113. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750). Poids brut : 40,7 g. - Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, cadran oxydé.
Mes ordres d'achat