JAEGER LECOULTRE

Lot 26
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

JAEGER LECOULTRE

Pendulette réveil de voyage 8 jours.
Boîtier circulaire en métal doré émaillé vert.
Cadran émaillé vert, signé, index à chiffres romains pour les heures.
Guichet dateur à 6H.
Numéroté 141 sous le pied.
Mouvement mécanique à remontage manuel, 8 jours.
H. : 5 cm.
Usures et petites griffures à l'émail, notamment sur le haut du boîtier.
Avec son écrin de la maison.
Usures.
Mes ordres d'achat