JAEGER LECOULTRE

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond doré, signé, index dorés appliqués chiffres romains pour les heures principales, bâtons pour les heures secondaires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 906988. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 28,6 g. Diam. 32 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures d'usage, quelques petites taches au cadran.
Mes ordres d'achat