JAEGER LECOULTRE

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond ivoire, signé, index chiffres arabes et fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 127268. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 32,5 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat