JAEGER LECOULTRE

Lot 23
800 - 1 200 EUR
Résultat : 650 EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond ivoire, signé, index chiffres arabes et fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 127268.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 32,5 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat