HUBLOT, MDM 141.11.3

Lot 20
1 400 - 1 600 EUR

HUBLOT, MDM 141.11.3

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond noir, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique signé.
Fond squelette vissé et numéroté 203077.
Bracelet en caoutchouc noir, à boucle papillon en or jaune (750), siglée.
Poids brut : 54,5 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Avec écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat