GUCCI, G-Gucci 3600M

Lot 16
50 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

GUCCI, G-Gucci 3600M

Montre-bracelet d'homme en acier poli.
Lunette en forme de G.
Cadran carré, signé, à fond champagne
Fond numéroté 0068230.
Bracelet articulé à boucle papillon, signée.
Usures et rayures d'usage.
Dans son coffret accidenté et taché.
Dim. boîtier : 29 x 32 cm - Intérieur bracelet : 22,5 cm environ.
Mes ordres d'achat