FEUDOR

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 160EUR
FEUDOR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré. Lunette sertie de petits diamants de taille brillant en serti griffe d'angle. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons appliqué argenté pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressé en or gris (750), fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 46,8 g. Dim. boîtier : 1,2 x 1,2 cm - Tour de poignet : 17 cm. Petites rayures d'usage, égrisures et chocs aux diamants.
Mes ordres d'achat