CORUM

Lot 11
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

CORUM

Montre pendentif en or jaune (750), à système de charnière pouvant former pendulette.
Monture amatie.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons gravés sur la lunette.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 33,1 g. - Diam. : 37 mm.
Quelques petits chocs sur l'amati.
Mes ordres d'achat