Must de CARTIER

Lot 7
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Must de CARTIER

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier, lunette gravée d'un index chiffres romains peint en doré pour les heures.
Cadran à fond crème, signé.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 901090328.
Bracelet en cuir bleu à boucle déployante d'origine.
Usures au bracelet, rayures au cadran.
Mes ordres d'achat