BOREL

Lot 6
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150 EUR

BOREL

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban amati à motifs de bâtons rompus, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 45,8 g.
Dim. boîtier : 23 x 13 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Usures au cadran et petits chocs à la vitre.
Mes ordres d'achat