BOUCHERON, Reflet ronde

Lot 5
700 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

BOUCHERON, Reflet ronde

Montre bracelet d'homme.
Boîtier de forme tonneau en or jaune (750) godronné.
Cadran à fond doré à motif en suite, signé.
Mouvement quartz, non signé, numéroté 255441.
Fond vissé, signé et numéroté A241/1323.
Intérieur du couvercle signé Eterna et numéroté 161435668S.
Bracelet en cuir façon crocodile noir à boucle ardillon en or jaune (750).
Poids brut : 42,9 g.
Dim. boîtier : 39 x 31 mm. - Long. : 23 cm.
Infimes rayures d'usage.
Mes ordres d'achat