BAUME & MERCIER, HAMPTON

Lot 3
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
BAUME & MERCIER, HAMPTON
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond cuivré, signé, index carrés facettés et chiffres arabes appliqués argentés pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 3724734. Bracelet en cuir marron à boucle déployante siglée. Dim. boîtier : 33 x 20 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Dans son écrin avec guide d'utilisation et certificat de garantie international.
Mes ordres d'achat