AIRAIN

Lot 2
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 080 EUR

AIRAIN

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré, attaches pavées de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond crème, signé, index appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 45,5 g.
Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat