Rachid KORAIcHI (1947)

Lot 118.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Rachid KORAIcHI (1947)
Signe paersonnage, 2003. Epreuve en bronze à patines vert pâle (sujet) et vert foncé (socle). Signée, datée et justifiée E.A. IV/IV. Cachet de fondeur. H. totale : 38,7 cm. Quelques chocs et usures aux patines.
Mes ordres d'achat