Marc BOURLIER (1947)

Lot 110.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Marc BOURLIER (1947)
Les Stars n°5, 1986.  Acrylique sur panneau.  Signée, titrée et datée au dos.  128 x 54 cm environ.
Mes ordres d'achat