POLTRONA FRAU Made in Italy

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
POLTRONA FRAU Made in Italy
Poltroncina Dafne. Paire de fauteuils en cuir rouge. 75 x 65 x 65 cm. Usures aux roulettes, petites griffures, manque l'enjoliveur droit de la roulette antérieure droite.
Mes ordres d'achat