CORNEILLE (1922-2010)

Lot 125.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Nu au ciel rouge, 1994.  Lithographie en couleurs.  Epreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, numérotée 6/30 en bas à gauche.  90 x 62 cm.
Mes ordres d'achat