Mario BARBAGLIA et Marco COLOMBO pour ITALIANA LUCE

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe de bureau modèle Dove. En plastique et métal noir à bras inclinable. Signée et numérotée G260396 sous la base. H. : 82 cm environ. Fentes et accidents.
Mes ordres d'achat