Ecole du XXème siècle Table basse, circa... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole du XXème siècle Table basse, circa 1960-1970. En acier chromé à piétement cylindrique et plateau formant cadre, recevant un épais plateau de bois incrusté de deux plaques de céramiques blanche à décors géométriques incisés encadrant une épaisse feuille de cuir brun. H. : 30 cm - L. : 124 cm - P. : 59 cm. Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat