Robert COMBAS & Ladislas KIJNO

Lot 152
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Série des 17 nus dorés, 2006-2007. Acrylique sur toile. Signée par les deux artistes, titrée et numérotée 6/17 au dos. 41 x 33 cm. Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n° 8689.
Mes ordres d'achat