JONONE (1963)

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
JONONE (1963)
Sans titre, 1995. Impression sur carton rehaussée au feutre et au marker. Signée et datée en bas vers la droite. Contresignée, située "Hopital Ephémère et datée au dos. 29,6 x 39,6 cm. Provenance : Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat